17 августа вышла новая версия ПК «Стахановец» дополненная функциональностью распознавания голоса

В основе технологии - передовые алгоритмы распознавания речи, которые внедрены инженерами «Стахановца». Ни один другой продукт для мониторинга действий сотрудников на рабочем месте не включает в спектр своей работы голосовую коммуникацию. В этом главная особенность новой версии.

Ключевые возможности новой версии ПК «Стахановец»:

1.  Реакция на ключевые фразы и слова во время переговоров по Skype, Lync, Viber и мгновенное уведомление руководителей или сотрудников службы безопасности. Систему оповещений можно самостоятельно настроить на любые конкретные высказывания.

2.  Голосовой аналог «красной кнопки». Кодовая фраза, произнесенная в случае ЧП, оповещает службу безопасности о внештатной ситуации.

3. Фиксация и распознавание диалогов с автоматическим стенографированием. Любой разговор в популярных мессенджерах (Skype, Lync, Viber и т.д.) может быть распознан, переведен в текстовый формат и сохранен. Этот инструмент будет полезен, например, для оценки работы сотрудников отдела продаж  - насколько качественно и умело они ведут коммуникацию с клиентами. 

Для компаний-клиентов «Стахановца», которые используют версии 5.ХХ, обновление бесплатное. Для клиентов, использующих версии 4.ХХ и старше, обновиться можно со скидкой 40%. Подробнее о тарифах «Стахановца» можно узнать в соответствующем разделе.